+7 968 732-78-78

СМС со словом "ХРАМ 1000" на номер 7878

Наш адрес: г. Красногорск, ул. Ленина, 67а

Председатель Управляющего совета и директор Фонда встретились с министрами Правительства региона, отвечающими за социальный блок

29 окт


28 октября в доме правительства Московской области архиереи Московской митрополии во главе с Патриаршим наместником митрополитом Крутицким и Коломенским Павлом встретились с заместителем председателя И. А. Каклюгиной и министрами Правительства региона, отвечающими за социальный блок.

Во встрече приняли участие: секретарь Архиерейского совета Московской митрополии архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий, Председатель Управляющего совета Фонда по восстановлению порушенных святынь епископ Одинцовский и Красногорский Фома, епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома, председатель Межъепахиального отдела по координации духовно-просветительской и образовательной деятельности епископ Зарайский Константин, секретарь Святейшего Патриарха Московского и всея Руси по Московской области иерей Дионисий Казанцев, руководитель Юридической службы Московской митрополии, директор Фонда по восстановлению порушенных святынь иерей Василий Лосев, министр образования Московской области И. М. Бронштейн и его первый заместитель Е. А. Михайлова, министр социального развития Л. С. Болтаева, министр по туризму А. В. Шимко, министр культуры Е. М. Харламова и министр физической культуры и спорта Д. А. Абаренов.

Встреча была посвящена сотрудничеству епархий Московской митрополии и Правительства Подмосковья в сферах образования, социального развития, туризма, культуры и спорта.

Наш адрес
143408, Красногорск Московской области, ул. Ленина, 67а